Какой народ, такова и власть? Или все придумано ля того что бы, обуть этот самый народ? Дескать сами виноваты?

Народ это вы и я, я про себя не могу сказать, что я- "плохой народ", работаю с 17 лет и по сей день, хотя на пенсии уже 3 года, всю свою жизнь воспитываю детей - своих дочерей, внуков, одну девочку воспитала когда работала частным воспитателем, ей уже 12 лет, 10 лет отработала в д/саду воспитателем, я не нарушала закон, не воровала, не убивала, не предавала Родину, так почему ВЛАСТЬ не такая как Я?!

Так я и спрашиваю. Это политики придумали себе в оправдание? Мол каждый народ достоин той власти которую выбрал.

ХА-ХА-ХА, ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫЕБАЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ, ПУТИНСКАЯ ПИЗДАБОЛКА, ИДИ РАКОМ НА ТРАССЕ ПОДРАБАТЫВАЙ СО СВОИМ ПАПАШЕЙ ПИДАРКОМ, ДЕДА ВАШЕГО ТАКОГО ЖЕ ПИДОРА ГНОЙНОГО КАК И ВЫ ПОМЯНУТЬ НА 9 МАЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!)))

Я считаю, что у нас хороший народ в России. Есть и паршивые овцы, но они есть везде.

Да в разные годы у разных народов в разных пропорциях.)
Власть вроде как из народа. (((((

Овцы.
Стадо выбирает пастуха.
Бунтует Требует каждому барану персональльнай ватерклозет.
Овчаркам мало заплатили?
Хозяин...

Сдохнут все

Ты о чем вообще? Или так -от нечего делать?

Вроде интеллект искусственный, а простого не воспринимаешь. Или только сложное?