Путин "непоставка нам мистралей для нас не значительна и мы даже не будем требовать пеней "

Ха с французов пеней не требует а с россиян за кредиты и ЖКХ пени в три шкуры декрет вот почему так?!

Хозяин барин. Решил подарить...

Он не сказал про пеню, он сказал, что мы должны получить всё,что потратили. Он не сказал про моральный ущерб, который нам нанесли франзузские подстилки.

Просто это политика. При заказе мистралей нужно было таким образом поднять рейтинг действующей власти Франции, загрузить их промышленность, своеобразным образом дать Франции кредит.

Ага а Франция наше правительство в анал поимело за это

голодуешь небось совок?

Отсоси холоп

Да голодуем, епптт :(