Порошенко и гоп-компания знает, что её ждёт?
Превращение главной площади Киева в свинюшник со скачущими, голодными бомжами, наркоманам и заробитчанами, убийство своих граждан во имя захвата власти и отправка их в "Царство небесной сотни", боинг, сбитый Коломойским, какое-то АТО в Донецкском регионе, отправка тысяч своих граждан на убой в котлы -- война -- которую не объявляли и ответственность за которую возложили на самих граждан, ограбление своего народа налогами, ценами на газ, ЖКУ, горе в многих семьях, потерявших своих мужчин ради амбиций местного еврейского царька-олигарха, кредиты МВФ, деньги которые идут не понятно куда, а отдавать - трудом народа. Народ нищает, вымирает, его убивают на войне, преследование и зачистка оппозиционных соперников. Бешенная собака боится Путина, прячется за Европейских правителей, обплёвывает свою историю и заменяет истинные ценности на свои олигархические потребности, прикрываясь ложным патриотизмом и народными стремлениями. Стремления у жидоолигархов одно - захватить власть и паразитировать на народном теле и не отдавать долги соседнему государству - Росии.
Гитлер тоже видимо не предполагал. Ситуация на Украине напоминает ситуацию в Германии накануне Второй мировой. Они уже ничего не стесняются, а просто отстреливают неугодных.
да, шлеф крови тянется с 2004-го...
Знают, вот и запасаются, чтобы было на что жить где-нибудь на островах. А народ... народ безмолвствует, что даёт возможность их просто кинуть, предварительно обокрав.
его ждёт тёплое место в аду.
Трибунал.
Они у власти уже больше года и никто не собирается их свергать, так и будут дальше руководить и уничтожать страну
Их ждёт Лондон, а потом учесть березы.
Конечно - скорая смерть.
ну, уж даже если вершинин написал, что погромов не будет, сразу-холокост....
халявный уголек и топливо из ерефянии ее ждет. кремлядь зря чтоль 200 ярдов баксов влила в самостийность и переделку русских в кукраинцев