По ID пользователя vkontakte.ru можно как то узнать е-меил, на который зареган аккаунт?

спасибо зарнее тем, кто ответит хоть что то адекватное..

если не ошибаюсь, то НЕТ! там даже не показывается емейл, если он совпадает с тем, на который у тебя акк зареган

по крайней мере можно узнать реальный адрес, если только апишник не плавающий

можно

не знаю на скока ответ будет адекватен, но если пользователь (чей ид у тебя есть) преднамеренно скрыл e-mail, то извлеч его не возможно. хотя если тока какой нить гений те не ломанет сервер вконтакте....