Кто любит распродажи?

полина дмитриева Профи (524), закрыт 15 лет назад
И часто ли удается купить там действительно что то классное и очень дешево?
Лучший ответ
- Ученик (249) 15 лет назад
А кто их не любит? ! Да часто.
Остальные ответы
Marisha Мыслитель (5960) 15 лет назад
Смотря где. Например в детском магазине Гуливер возможно, но я еще ни разу не успела, а подруга постоянно. Или она берет, то что мне ненадо.
А на рынках в первый день все разбирают, а когда у них первый день. Попала один раз так - Давольная Была "КАК СЛОН"
nadezda Профи (736) 15 лет назад
da,chasto...obojay rasprodaji,ossobenno kogda tam est chto-nibyd klassnoe :)))
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Обычно покупаю в магазинах на распродаже ребенку ( обувь, одежду чуть на вырост). Себе редко, что удается найти
Оля Степанова Знаток (292) 15 лет назад
Чаще всего беру ребенку, иногда себе.