Мне послышалось? рабочему космодрома, который забыл вопрос, подсказывал журналист слово-в слово ?)))

Дополнен

я говорю про прямой эфир путина

Дополнен

я понимаю что волнуется. но блин, прикольно получилось ))

попал. Я сам поржал

Вопросы заранее все записываются и обговариваются. Не обговоренные вопрос не должны задавать президенту, иначе получился бы бред

И что ты тут такого укурило?! Просто журналист был в курсе, какой вопрос будет задан, и помог по возможности рабочему, который волновался.

я не укрочмо. понимаю что вопросы заготовлены заранее. но такое палево получилось ))))))

Тут журналисты очень часто подсказывают. Про игил, пареньку с Луганска, военный паренек запинался...

парень который задавал вопрос про украину и который цитировал строчки бродского. слишком отрепетировано задал вопрос. актеры в таких случаях говорят "переиграл" . ))

и что? Человек волнуется, ему помогли. Вопросы- то он задал такие, которые волнуют их.

А ты сам поголодай, посмотрим как ты говорить будешь и помнить вопросы

он просто волнуется. ))а вопрос был заранее написан.