здравствуйте, скажите можно ли ребенку давать рыбу кушать толстолобик?

Анастасия Дятко Ученик (49), закрыт 10 лет назад
Ребенку 1 год и 8 мес.. никогда не покупала рыбу толстолобик, разное филе брала, так вот, можно ли ему дать, почистив от костей, и много ли в рыбе этой костей мелких?
Лучший ответ
Елизавета Кейсенко Ученик (128) 10 лет назад
Размельчите филе ему ну и от костей почисте
Остальные ответы
Юля М Мыслитель (7850) 10 лет назад
Толстолобик -костлявая рыба, и к тому же жирная. Не надо такому маленькому ребенку давать.
Анастасия ДяткоУченик (49) 10 лет назад
Спасибо!
Вера Искусственный Интеллект (457269) 10 лет назад
для детей оббирайте рёбра - крупные кости удалите а мелких в рёбрах нет у крупной рыбы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024697) 10 лет назад
Смотря как приготовите... не вижу ничего страшного..., уберите все косточки, потушите с картошкой, и пусть лопает!)) Смешно, это сейчас чуть ли не до 5 лет кормят детей пюрешками из покупных баночек! ((((
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 10 лет назад
с ребра снимите мяско там совершенно нет мелких костей и смело кормите ребенка.