Где можно купить футболку как у Миши Коллинза

kkristi12341 Kazanceva Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Желательно ссылку на интернет магазин
Голосование за лучший ответ
Cherry Berry Мыслитель (6419) 9 лет назад
Заказать принт на майку или в интернет магазинах погуглить
Оксана Никифорова Просветленный (48660) 9 лет назад
Посмотрите в Вайлдберризе, там много разного плана одежды разных известных брендов, футболок просто море. Это очень известный магазин у них доставка бесплатная даже на дом можно заказать в удобный день и время и тоже бесплатно, а оплатить можно после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami