Есть ли кто то кто согласился бы, вместе изучать психологию своей души, бесплатно?
Вместе исследовать свои состояния причины, депрессии, просто улучшить свое состояние.
Суть в том чтобы собрать группу и работать и изучать психологию и психотерапию, находить и пробовать подходы на себе. Подходить осознанно и ответственно. Не обязательно быть психологом, но просто интересоваться. Иметь желание помоь другим участникам группы. Вместе собираться и действовать.
Группа будет бесплатной, на собственной инициативе
Прошу если есть инетерес откликнитесь. Я в Екатеринбурге
Я хочу. Но я в кемерово (((
Жаль, но группу хочется очную. Предлагаю, дружить и делится опытом. Если вы есть где то в соц сетях или еще где напишите контакты в личку
Ещё одна секта
Типо я Гурру ))))) ржака
Я бы даааа! но уже всё знаю.
Вы кладезь знаний ))) Если есть желание поговорить напишите мне в личку или на почту
отправил вам на почту сообщение