Есть ли кто то кто согласился бы, вместе изучать психологию своей души, бесплатно?

Вместе исследовать свои состояния причины, депрессии, просто улучшить свое состояние.
Суть в том чтобы собрать группу и работать и изучать психологию и психотерапию, находить и пробовать подходы на себе. Подходить осознанно и ответственно. Не обязательно быть психологом, но просто интересоваться. Иметь желание помоь другим участникам группы. Вместе собираться и действовать.
Группа будет бесплатной, на собственной инициативе

Прошу если есть инетерес откликнитесь. Я в Екатеринбурге

Я хочу. Но я в кемерово (((

Жаль, но группу хочется очную. Предлагаю, дружить и делится опытом. Если вы есть где то в соц сетях или еще где напишите контакты в личку

Ещё одна секта

Типо я Гурру ))))) ржака

Я бы даааа! но уже всё знаю.

Вы кладезь знаний ))) Если есть желание поговорить напишите мне в личку или на почту

отправил вам на почту сообщение