а я вас все равно люблю,потому что вы мои соотечественники,но ведёте себя как сволочи,не все но многие.

Светлана Просветленный (46602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
андрейКо Гуру (4438) 15 лет назад
ты чё то перепутала, 666 твой номер...
Остальные ответы
Рашид Бачманов Ученик (130) 15 лет назад
я тебя тоже люблю, слатенькая!
Ценева Мастер (1192) 15 лет назад
ежайте к себе по домам.. дайте нам жить спокойно. а не разнимать драчунов
Матрена Знаток (494) 15 лет назад
Заставь любить нас всех остальных
Андрей Маслов Гуру (4058) 15 лет назад
Я вот твои вопросы прочитал, дико извиняюсь, мазохизмом попахивает!
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
А я, признаться, не очень люблю дураков. А Вы такая мролюбивая. ак Вам удется?
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Ужели кто то заставляет Вас лукавить, коль в силе сволочью, любимого назвать....
Эдисон Мастер (1361) 15 лет назад
Как ты можешь их всех любить, да бывают хорошие люди, но большенство- сволочи и подонки ((( я их всех ненавижу....
Simon Знаток (375) 15 лет назад
Жизнь такая сволочная чтож поделаешь...
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Вы похоже одна из немногих людей на этом сайте сегодня ночью, кто пытается думать и искать ответы.
Примите моё уважение. Не стоит огорчаться на зомби. Они не ведают что творят.
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
уже смягчилась, ограниченная ты наша, уже не все быдло. Интересно, в твоей голове хоть что-то разумное имеется или только железобетонное убеждение о собственной гениальной неповторимости
СветланаПросветленный (46602) 15 лет назад
я не гениальна
но каждый человек неповторим
просто докапываюсь до хоть какой то правды
павел бочаров Гуру (3153) 15 лет назад
Правильным путём лечишь!
Binki Мыслитель (9868) 15 лет назад
А вы мне не семпатичны.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
А национальность твоя какова? ты же не Майти Маус, или может быть Буратиниус обыкновенный