Ноутбук HP Pavilion g 6
Смотрел тесты своего ноутбука в играх в интернете, все железо тоже самое только проц помощнее, и там на пример dishonored идет на высоких настройках, в полный экран, а у меня даже 800х600 на низких лагает, а чем проблема ?
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
ну батенька систему надо дефрагментировать иногда/реестр чистить/лишние проги удалять- помогает
Или просто переустановить винду
В правильности установки операционной системы
А что я не так мог сделать ?