...Достойные девушки за секс берут деньги ..Вопрос почему не все берут деньги..)))

достойные девушки за секс получают наследство

..ага которое им мужчины дают!!!! Поэтому и называют одни мужчины своих женщин королевами а другие падчерицами!!

хочу трахаться по любви, без денег

..любовь в деньгах нуждается!!! А не в холяве!!

Ну чо, давай)

Надеются впоследствии продать себя "оптом", то есть "замуж". И получать намного больше денег, причем регулярно. )))

шлюхи деньги берут

...теперь уже и не шлюхи!!!

Первые проститутки, вторые просто бляди!

Достойные девушки берущие за секс деньги - это проститутки.

...а мужчин проституток.. сколько знаешь???? ой сколько... что не пересчитать!!!

Деньги за секс берут ПРОСТИТУТКИ это их работа!

и жены берут тоже за то, что нервы тратят на вас!!! Все мы шлюхи!!! ага!!! Пришло время платить по счетам!!

ну те кто берут деньги они только для секса и нужны. ни о какой семье отношениях каких то претензий с её стороны не может быть речи. кроме того сумма вполне скромная.

..за все нужно платить..

черт....

А вы достойная девушка?