Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день, не могу найти песню есть отрывок из песни. Вот как ее идентифицировать не знаю?

Оксана Власова (Дремлюженко) Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
connection now you let me вроде как слова
Дополнен 9 лет назад
http://my.mail.ru/music/users/12456658421374340376 ссылка на отрывок песни там она называется песенка
Голосование за лучший ответ
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 9 лет назад
Шазам в помощь, ну или скидывайте ваш отрывок сюда...
Оксана Власова (Дремлюженко)Ученик (124) 9 лет назад
Как его прикрепить?
Mr. Silver F. Мудрец (11866) Звуковой файл? Никак. Кидайте на свою страничку и пишите ссылку. Только так.