Как оформить линию ЛЭП, которую построили за свой счёт?
ЛЭП 380 метров, в данный момент к ней хотят подключиться другие лица, Электросети не могут им отказать, так как дали технические условия, на основании того что они согласны оплатить частично мои затраты на установление данной ЛЭП. ЛЭП устанавливала частная компания. Что мне делать???
думаю ОЧЕНЬ трудно
Сначала прочитал ЛЭП 380 вольт... Охренел...
ЛЭП не может быть в вашей собственности
Вы инвестор, а не собственник
Чтобы иметь ЛЭП в собственность нужно иметь организацию электриков как необходимо
как я понимаю, при строительстве ЛЭП за свой счёт он заключал договор со снабжающей организацией где и должны были быть прописаны все условия дальнейшего подключения третьих лиц. Если он этого не сделал то значит подарил всем линию
технические условия это ещё не всё. тот кто хочет подключится должен с вами согласовывать, так как вы являетесь собственником данного участка ЛЭП. назначите цену за каждую точку подключения. дерите со всех по полной!
свидетельство пусть покажут
у них НИКОГДА не будет на ЛЭП свидетельства