Для чего проводится прямая линия с Путиным?

В этот день все руководители регионов сидят у телевизора и трясутся от страха. Такой эфир нужен хотя бы для того чтобы народ верил в доступность президента. Плохо что регионалы не проводят таких встреч с отчетом в центр.

Бедные несчастные посмотришь на этих трясущихся от жира, пожалеть хочется.

для шоу

Только для пиара самого Путина...

или оказания адресной помощи

Для промывания мозгов биомассе.

Потому что хохлам всё плохо и когда его нет на экране и когда он есть.

Для народа

Для того - чтобы можно Путину напрямую задать - любой вопрос.

Для банальной показухи. Как же это обрыдло за бесконечные 15 лет!!!

завтра завопят о рейтинге.... зашкалит за 100%

Чтобы выявить неугодных