Mobogenie памагите Закачал много песен хочу их на пк скинуть а в папке ,,загрузки,, нет. Какая папка должна быть
MyPhoneExplorer - программа для управления устройствами на базе Android и телефонами Sony.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/myphoneexplorer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-5219
если андроид 4.4. то сначала во внутреннюю память.. потом на флешку перенесешь
В ЗАГРУЗКАХ ТАМ ТО ЧТО СКАЧАЛ НА КОМПЕ ИЛИ НОУТЕ А ЕСЛИ ТЫ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ХОЧЕШЬ КИНУТ НА ПК ТО ТОГДА НУЖЕН ПРОВОД КОГДА ТЫ ПРОВОД ВСТАВИШЬ И В ТЕЛЕВОН И КОМП ТО ОН ДАСТ ОКОШКО
Нада с тефика на пк скинуть можешь по понять ней обяснить
У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОВОД?
ЕСЛИ ДА ТО ПОДКЛЮЧИ ОДНУ СТОРОНУ К ТЕЛЕФОНУ А ВТОРУЮ К КОМПУ ГДЕ МЫШКА ИЛИ ФЛЕШКА
И ОНО САМО ТЕБЕ ДАСТ ОКОШКО
ЕСЛИ НЕ ДАСТ ТО ДРУГОЙ ПРОВОД НУЖЕН