Довольны тем, как вы выглядите? А как хотели бы выглядеть?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
я не комплексую по поводу своей внешности
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Хотела бы немного носик подкорректировать, а так4 все устраивает
Альберт DIEZ Мастер (1306) 15 лет назад
на все сто... и блогадарю Бога...)))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 15 лет назад
довольна, но не довольно только в тот момент, когда злюсь или ворчу!!!))))
Источник: )))))))))))))))))
Ринат Гуру (2889) 15 лет назад
Очень даже доволен, а можно быть не довольным как выглядишь что ли?
Bolshakova Мастер (2309) 15 лет назад
Не родись красивой - родись счастливой, внешность не главное так что прокатит))))))))))
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
в принципи устраивает, по крайней мере на пугало не похожа - и слава Богу....))))))
Мимишка Мудрец (16783) 15 лет назад
Впринципе довольна была... только вот что-то летом разжирнееела.. .
Жопищу такую наела, ни в одни джинсы не влезаю... А так, все устраивает... и рожа, вроде ничего... сойдет
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Судя по внешнему облачению, Вы не только в джинсы не влезаете:)))
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
в общем да, но хотелась бы чуть моложе выглядеть (лет на 20), так! даже не выглядеть, помолодеть хочу! "
elliot Мастер (2272) 15 лет назад
да.
я довольна.
мне нравиться, дорогим мне людям тоже нравится
ili ili Мастер (1332) 15 лет назад
Нет, не доволен! очень хотелось бы быть незаметным, но пока не получается и самое страшное - настолько привык вниманию окружающих, что без него жить наверное не смогу (((((
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Ваша "заметность" и привычка к постоянному вниманию окружающих тяжелая ноша:)))
Надо соответствовать и уметь "держать взгляд":)