А что такое HEMI?

Андрей Юрьевич Мастер (1409), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tati Ученик (189) 15 лет назад
Озеро Не́ми (Lago di Nemi, Nemorensis Lacus) — озеро в Италии, в 30 км к югу от Рима. ..
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
двигатель американский)))
Камаев Андрей Гуру (4033) 15 лет назад
Серия восьмицилиндровых двигателей концерна GM
Максим Меркулов Мастер (1396) 15 лет назад
хороший мощьный котел 8 цилиндров ...можно увидеть на крайслер 300 С
das bin ich Мастер (1937) 15 лет назад
Неми, это двигатель с полусферической камерой згарания. Разработка инженеров концерна Крайслер в середине 50 годов прошлого столетия.
В настоящее Выпускаются моторы 5,7 и 6,2 литра. устанавливаются на крайслер 300С, Джип Гранд Шероке, Додж Рэм и другие машины концерна...
vovan vМастер (1264) 15 лет назад
5+ ny shto tyt dobavish krome 6.1L HEMI DODGE challenger 425h/p novaja razrabotka