Мне 15 лет моему парню 20. я беременна отпустит ли мама меня жить к парню?
Здравствуйте. Мне 15, а парню 20, мы встречаемся уже 2 года. Я забеременела от него. Моя мама сначала была не против нашего общения, а потом запретила общаться с ним, но я её не прслушала, ибо люблю его. Он хочет, что бы я рожала, аборты делать не буду. Как мне сказать маме, что беременна, она не разрешит мне рожать, и как мне переехать к парню?
Помогите, пожалуйста!!!
Теперь думать надо как ребенка рожать и воспитывать, а не о том, отпустит мама жить к парню или нетЪ.
И не молчите, расскажите маме все вдвоем с будущим отцом ребенка.
Сумеет он убедить маму в серьезности ваших отношения, мама только помощницей вам будет.
Шлюха
Жить к парню это куда? В колонию что ли?
Что за мода пошла тра. ать малолеток....
"отпустит ли мама меня жить к парню? " - к нему в тюрьму?
блаблабла
нда))) я б за такое свою дочь в окно выкинула!
Отпустит, нахер ты ей нужна с прицепом.
Я Думаю, что Никто Не отпустит тебя, раз как то Вам запретила обаться. До 18ти лет с Родителями, а потом Что хочешь делай. Но твоему парню обязательно нужно подарить Уголовный кодекс. Сколько же Вас таких глупеньких... Жесть...
с 14 лет можно жениться .если мама разрешит .