На сколько можно похудеть за 10 дней, если пить кефир, кушать овощи и фрукты ( в небольших количествах)
Я попробовала это средство-https://shopproduckt.com/page/e1cc7fb29a6c912eba9b176711adf89a886f912b/
Оно мне осень понравилось. С 84 кг до 68 кг за неделю, без побочных эффектов.
Средство стоит пока 1490 рублей, доставка работает по России.
На сайте много хороших, отзывов, можешь почитать.
Средство виде шоколада и такой-же на вкус, можно выбрать вкус на сайте есть виды ментол, экстракт ламинарии, экстракт алое, шоколадная смесь.
как вам могут здесь ответить. надо тогда в "магии" спрашивать.
ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА! К ДИЕТОЛОГУ НЕ ХОДИЛИ? БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ФРУКТЫ И ВОВСЕ НЕЛЬЗЯ ОТ НИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАБРАТЬ МОЖНО! Я ЗА ТРИ МЕСЯЦА СКИНУЛА 10 КГ! СИДЕЛА НА ДИЕТЕ ЕКАТЕРИНЫ МАРИМАНОВОЙ КСТАТИ ХОРОШАЯ ДИЕТА ПРОВЕРЕНА!
Уйдет вода, похудеете на 5-6 кг. Но живот останется.
Как сделать, чтобы его не было? Физ нагрузки?