Я заказала на Aliexpress и мне выбило

Ольга Самбука Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
!!!Для передачи в таможню необходимо уточнить данные Форма для заполнения я заполнила всё, но не знаю что писать в разделе" Описание вложения" что писать?
Голосование за лучший ответ
Волков Дмитрий Просветленный (42176) 9 лет назад
плати за знания. таможенным декларантам зарплату платят
Ольга Самбука Ученик (1) 9 лет назад
так что писать в строке"описание вложения"?
Волков Дмитрий Просветленный (42176) первую часть прочти внимательно
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Отчество указали?
Ольга Самбука Ученик (1) 9 лет назад
да
popvovka Мыслитель (5432) Честно говоря не встречал подобного, а спросите в службе поддержки.