Если парень живёт с девушкой 2 года вместе, но до сих пор не женится на ней. У них всё серьёзно? Или так, пустяки?

Просто секс и сожитнльство

Вам человек нужен или печать... печать может и получите, но человека можете потерять....

Это не зовётся Человеком, а совсем по-другому.

Так, пустяки.

а кто сказал, что он "обязан" жениться? Очередные происки матриархата? А баба, конечно ничего не должна, губки надула-и всё....А то, как всегда-сплошной денежно-имущественный интерес, проще говоря"меркантилизм"-выйти замуж, прописать на себя часть квартиры, чтобы получить побольше через суд, если что....

Браво! Аплодирую стоя!
!

Я так почти 12 лет прожил, пацанка родилась, потом полюбовно разошлись-она нашла нового трахаля ну и на здоровье! Как считаешь, серьезно или нет?

не количество а качество

Живут и живут, в чем проблема?
Мы с женой до свадьбы 4 года были знакомы, жили вместе. Потом заохтели и поженились.

Ну и что? мы до свадьбы 5 лет прожили и ничего)

Сложно сказать...!