Мужчины, часто у вас бывает так, что казалось, что любите девушку, потом бац - озарение-нет?!

Что делаете, сразу бросаете?!

Скорее речь идет о влюбленности. Показалось мужчине, что влюблен, всунул высунул, потом понял, что не любит развернулся и ушел. Я сегодня, например, совсем не понимаю, как я вообще мог влюбиться в двух своих первых девушек? Ну и глупцом я был...

(это секретная информация) нам об этом не разрешает говорить на мужской кодекс!!!

Искусственный интеллект

В одном только случае- когда видим, что нет и намека на взаимность...

Изначально знаешь что не НРА, но плят закрываешь на это глаза. Потом конечно это долго длится долго не может и развод не избежен

у меня "любовь" длится от силы ночь, 2-ю. Потом мы расстаёмся

постоянно такая куйня)

Именно так и происходит в большинстве случаев, после того, как доберешься до "недр".

кто как) у мениа озарение било пхлеще;)

Всегда знал сразу, что не люблю

Искусственный интеллект

Ни разу..