Мужчины, часто у вас бывает так, что казалось, что любите девушку, потом бац - озарение-нет?!
Что делаете, сразу бросаете?!
Скорее речь идет о влюбленности. Показалось мужчине, что влюблен, всунул высунул, потом понял, что не любит развернулся и ушел. Я сегодня, например, совсем не понимаю, как я вообще мог влюбиться в двух своих первых девушек? Ну и глупцом я был...
(это секретная информация) нам об этом не разрешает говорить на мужской кодекс!!!
В одном только случае- когда видим, что нет и намека на взаимность...
Изначально знаешь что не НРА, но плят закрываешь на это глаза. Потом конечно это долго длится долго не может и развод не избежен
у меня "любовь" длится от силы ночь, 2-ю. Потом мы расстаёмся
постоянно такая куйня)
Именно так и происходит в большинстве случаев, после того, как доберешься до "недр".
кто как) у мениа озарение било пхлеще;)
Всегда знал сразу, что не люблю
Ни разу..