Когда андроид станет поддерживать нормальные стационарные процессоры intel,amd?
Зачем?
Кто хочет играть, тот включает компьютер с нормальным, человечьим охлажденеием и играет.
А кто хочет лишь поюзать в инт-те или пообщаться по вебке, так характеристик железа современных тел-нов вполне достаточно, даже слишком.
мой ноут только для этого и годиться а смартфон у меня на виндовс фоне и я хотел бы немного поиграть в игрушки которые для андроида а на эмуляторе они тормозить будут
уже поддерживает и можно даже как ОС на ноут или нетбук ставить
http://www.android-x86.org/
его давно можно было поставить на пк а вот приложения которые в магазине (игры) не работают т. к процессор не поддерживается
Никогда. Ведро не для этого создано.
ну вот восьмая винда например это умеет...