У всех видеокарта перегревается и это не секрет
а можно ли понизить температуру видеокарты добавив новую видеокарту нагрузки ведь меньше будет? Ответьте а то 60 градусов многоватенько для сидения в браузере
Дополненпыли 0, корпус проветривается, а на вопрос не ответили
охлаждение плохое у видио карты
может быть не спорю ей 6 лет уже
во первых без доработок системы охлаждения видюхи не обойтись, во вторых, возможно неграмотно организовано охлаждение в целом, из-за этого нарушена циркуляция внутри сис блока
Знаешь у меня была шикарная видео карта она даже как-то очень редко перегревалась... но прошло около 1,5 - 2 года и она перестала работать, причину я не выясняла, купила новую играть можно 2-3 часа максимум потом зависает весь комп! если хочешь могу написать название 1 карты
корпус у тебя душный и это не секрет
корпус открыл я
ага
а почистить от пыли несудьба?
пыли нет если что