Что делать. если дома одна и скучно?

Человек-вопрос Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Надоело задавать этот вопрос. Надоело получать банальные ответы типа "приготовь пирог", "сделай уборку", "почитай книгу" и т. д. Хочется чего-нибудь необычного. Мне 11 лет, в распоряжении трёхкомнатная квартира, 3 кошки, телефон (на котором нет денег), компьютер и пара подушек и одеял. Сделайте самое оригинальное и необычное предложение проведения досуга. Выскажите самую сумасшедшую идею. Станьте тем, кто действительно знает, как оригинально и весело провести досуг!
Дополнен 9 лет назад
Ситуация такая: в пятницу мы не идём в школу, только вечером у меня 2 часа (17:00-19:00) дополнительный английский. Мама уходит на работу, и я остаюсь дома одна. Вот не знаю чем заняться (..
Лучший ответ
Обезьяна Мудрец (19220) 9 лет назад
мы в 11 лет на улице играли, в парках, на велосипедах катались.... классом всем в кино ходили.... но, у большинства компов не было.... и до вай-фаев тогда не дошли...
Человек-вопросЗнаток (344) 9 лет назад
К сожалению, велосипеда нет, а подруга уехала в сад и одной гулять скучно... (
Обезьяна Мудрец (19220) книжку интересную, не?
Остальные ответы
VarpLord Гуру (4914) 9 лет назад
Подругу заведи! Запишись в танцевальный кружок! Мальчика заведи и целуйся в кустиках!
хелен Знаток (270) 9 лет назад
Уборка, готовка скрасят твое одиночество! и маме будет приятно :)
Человек-вопросЗнаток (344) 9 лет назад
Надоело получать банальные ответы типа "приготовь пирог", "сделай уборку", "почитай книгу" и т. д.
хелен Знаток (270) Тогда не задавай глупых вопросов!
Katerina Знаток (299) 9 лет назад
Иди гуляй, раз не хочешь делать дела по-дому.
Дмитрий Мыслитель (5261) 9 лет назад
Раньше наших девчонок домой было не загнать. Заведи подруг и играйте.
Наслаждайтесь детством Ведь его не вернёшь.
В моём детстве мы во что только не играли.
В банки (Была моя самая любимая игра, до сих пор палку в гараже храню)
Вышибалы. (Тоже классная игра)
Бояри.
Колдунчики.
Казаки Разбойники.
Салки.
Прятки.
Жмурки.
Сломанный телефон.
Колечко колечко.
Классики.
Резиночка. (Мы прыгали вместе с девчонками)
Зарница и Войнушка (девчонки были санитарками)
Это только малая часть игр во что мы раньше играли,