Какой проц взять? Посоветуйте норм процессор для игр, и почему вы его рекомендуете.
Только не АМД. Если есть деньги, купи хороший процессор. Современные игры на максималки уже начинают просить i7
http://www.dns-shop.ru/catalog/i194763/processor-intel-core-i7-4790k-oem
Бред несешь, играю на амд и все на максималках идет
нет денег, мне надо в пределе 6 - 7к
АМД 8350, все нормально пашет в связке с 8гб и r9 290, гта5 на ультрах с 60фпс
Плюс еще и разгон проца нормальный с 4 до 4,7Ггц
АМД 6300 он по буджетнее, можно его назвать игровым, как пашет?
5960- потому что хороший.