Как сделать так чтобы замужняя самка забеременела от меня?

Таким образом я ложу все расходы на плечи глупого человека а свой геном размножаю, превосходный вариант))

люди от пресмыкающихся не беременеют

дебил

Искусственный интеллект

Можно сперму ей в еду подлить))

А самка разводится и делает анализ ДНК.

похить её яйцыклетку пока она спит потом оплодотвори её, потом пока она не проснулась обратно засунь. делов пять минут сто раз так делал

"Замужняя самка" разведётся, заставит тебя жить вместе, будет требовать с тебя средства и уход за ребёнком. Удачи .-.

Оплодотворить ее.

У тебя там чего в мире животных, что ли, самки, размножение...

Дети не нужны.