Вы хотите, чтобы муЩЩина был подкаблучником? Домашним? И всё делал по дому?
Настоящий Мужчина умеет ВСЁ делать по дому и при этом НЕ быть подкаблучником.
ты эт у кого спросила?
нет я хочу что бы мужчина был мужчиной а не дом уборщицей
А может, вместе всё делать?
Фигушки вам...
Т О Л Ь К О не Э Т О.
Мне достаточно того, что мой мужчина мне все помогает, и при этом остается мужчиной а не подкаблучником! Просто он понимает что мне одной сделать все тяжело!)
Мой альфасамэц строптивый... Но охотно помогает... знает что отблагодарю...)))
Бог сказал всем прибывшим в рай:
- Подкаблучники. выйти из строя на 2 шага!
Все вышли, а один остался на месте.
- Вы, уважаемый, почему не вышли, Вы что, не подкаблучник?
- Да хер его знает, кто я, мне жена сказала ничьи команды не выполнять, кроме еённых.
- Но мои команды можно, ты ведь уже знаешь. что я - Бог.
Тебя-то я знаю, но это ты мою Валюху хреново знаешь. если она сказала, то - кремень, и тебе не поздоровится...