Вопрос...Это не опрос- мне интересно почему ВЫ выбираете первый или второй вариант!!!ОТВЕТЬТЕ , ПЛИЗ!! (см.внутри)

НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671), закрыт 15 лет назад
Вы стоите в очереди за чем-то важным и необходимым.
Очередь длинна,шумна и скандальна.
Если вы достоите до конца очереди-вы получите то,что так необходимо и именно в том виде,о котором вы мечтали...
Но есть вариант получить почти тоже самое(немного худшего качества)и не в тех объемах,но быстрее...и без очереди!
ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ???
Дополнен 15 лет назад
Я не выделила особо слова -ВАЖНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ-теперь обратите на них внимание.
И кто любит очереди???(((((
Лучший ответ
Елена Мастер (2338) 15 лет назад
иногда поступаю по сценарию 2 варианта, т. к. не всегда можно дойти до желаемого в этой очереди, а если и дойдёшь, то оно уже будет не надо
Источник: про журавля в небе и синицу в руках
Остальные ответы
Никита Рязанский Мыслитель (5563) 15 лет назад
Второй вариант. Первый - это жесть, маниакал. . имхо
Da Мастер (1275) 15 лет назад
Лучше достоять очередь, если хочешь получить желаемое. Вопрос, зачем же юто желаемое в худшем качестве?!
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 15 лет назад
думаю, если буду долго стоять в такой очереди, то совсем перехочу того, за чем стою. а худшего качества мне не надо, это не то же самое. я лучше подожду немного. приду, когда никого не будет. и возьму то что мне надо.
Alex Roniman Ученик (243) 15 лет назад
естевственно я буду стоять в очереди, особенно если ты с компанией)))) )
есть много времени, чтобы поболтать)))
Арсен Люпен Просветленный (45676) 15 лет назад
Есть третий вариант :- я всегда задумаюсь так ли мне необходимо то за чем стоит скандальная очередь? Так- ли мне необходимо то за чем не стоит никакой очереди? Так ли мне необходимо вообще хотеть чего-нибудь.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
да...
любой нормальный задумывается над этим вопрос - Так ли необходимо...
И каждый-за исключением даунов- понимает - Есть то , что хотеть.(если он не понял - жизнь показывает ему)))
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) Вы хоть сами поняли что спросили
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 15 лет назад
Было не смешно, из Питерских хроник: отстояла за полбуханкой хлеба, потом пошла заплатить, ещё раз отстояла с чеком, хлеба мне не досталось, это не про блокаду.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
Знакомо...
Но сейчас - последние лет 5-6 - изменения чувствуются.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) тогда зеро зеро заработал 10 баллов.
Татьяна Гбур Мастер (1322) 15 лет назад
Я достою до конца и получу то, что мне было надо, худшего качества не нужно. Я ооочень упрямая в таких вопросах и перетерпеть сварливую очередь, это не так уж трудно, главное оно того стоит. Если вдруг товар к примеру закончится - расстроюсь, но развернусь и уйду. Или то чтоя выбрала и такого качества, или вообще ничего!
Источник: Собственный опыт
zero zero Мудрец (15194) 15 лет назад
я как увижу очередь, так сразу в неё лезу, неважно что там раздают) )
Marat Мастер (2189) 15 лет назад
А слабо развеселить очередь, олтвлечь от скандала парой анекдотов и т. п
Вот однажды, лет *тцать назад стояли в очереди за зарплатой за позапрошлый месяц - подходят волевые ребята и пытаются влезть к окошечку кассира мимо всех.
Преграждаю путь - они говорят -что спешат и их нужно пропустить -
Без очереди? - да ! -грозно отвечают они .
я отвечаю с улыбкой - да мы все тут без очереди - пристраивайтесь - я последний.
- все трое в шоке, молча уходят вообще.. .

GreenSun Гуру (3828) 15 лет назад
я не буду стоять в очереди это так нудно
АЯ Б Мудрец (12639) 15 лет назад
Не стою в очередях даже если что-то нужное:)
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Если мне действительно нужно - буду стоять. Злиться, раздражаться, но СТОЯТЬ!
Просто Ольга Просветленный (26593) 15 лет назад
Выберу второй вариант - а то на очереди вся жизнь уйдет
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Если это не кусок хлеба в голодный год или не лекарство, жизнено необходимое, я, вообще не встану в очередь. Я лучше подумаю, и придумаю, как без этого обойтись или чем это можно заменить. Или как раньше - постараюсь достать по блату или заплатив сверху. Обычно так раньше и делала. Но в очереди я не стояла никогда, даже в советские времена.
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Я столько в своей жизни настоялась в очередях, что теперь для меня нет ничего ВАЖНОГО И НЕОБХОДИМОГО ради чего стоило бы стоять в очереди. Поэтому я выбираю несуществующий третий вариант - вообще не стоять в очереди.