Приснился сон что у папы большой живот, что значит и к чему?
Мне 13 лет (детские сны толкуются по другому)
Короче в прошлом году папа начал худеть, был 112 кг а сейчас 101.и живота вроде нет
А сон приснился такой:
Папа идет по квартире в футболке с большим животом. А я думаю зачем это он подушку под футболку засунул, я спросила у него, а он сказал что ничего не сувал, забрал футболку а там реально огромный живот, потом рядом оказалась мама и стала папе опять говорить что надоел он со своим пивом и булками.
Задрал* опечатка
Кстати Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос пожалуйста, там тоже сон
Если во сне вы видите знакомого или даже близкого вам человека с непомерно большим животом, что для него не естественно, то это значит, что этот человек скоро принесет вам неожиданные новости, характер которых зависит от деталей самого сна.
если у человека во сне большой живот-в жизни повышение благосостояния
папа озабочен
ВЕРОЯТНО Вы ожидаете для себя какую то важную новость или известие.
ЗНАЧИТ ЗНАК ПОТЕРЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...