Клей ПВА превратился в кашу
Купил сегодня для работы 6 тюбиков клея ПВА, чек выкинул, как только начал работать заметил что во всех тюбиках клей либо не выдавливается, либо выдавливается с большим трудом в виде бесцветной жидкости! Отвернул полностью, а там вместо нормального жидкого клея какая-то густая каша! Подскажите-можно ли что-то сделать чтоб клей снова стал нормальным?
Ублюдки. Отныне не выкидывайте чеки.
у меня такая же проблема двух марок купили клей он должен хранится до2017 года
Размешать. Вероятно жобавить воды.