BandiCam ( BC)

Подскажите как настроить ВС так чтобы он записывал звук из игры или из фильма и тд... Я сняла видео в 13 минут, а оно оказалось без звука ( помогите пожалуйста

залезь в "пуск" - "панель управления" потом в "звук" и там будет вкладка "запись" , залезь туда. там будут разные устройства. микрофоны короч. но есть одно особое, называется "стерео микшер". кликни на него правой кнопкой мыши и выбери "включить" и он будет записывать все звуки которые будет воспроизводить твой компьютер!. чтобы выключить кликни правой кнопкой мыши ещё раз и выбери выключить. Вот и всё.

у меня там такого нету