3 000 000 вопросов Владимиру Путину. Это позор, а не повод для гордости! Или я не прав?

Игорь Игорь Мастер (1119), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марья Искусница Искусственный Интеллект (302055) 9 лет назад
это наше горе...
и оно уже давно не общее...
Остальные ответы
Мегасервис+ Оракул (68135) 9 лет назад
прав, вся страна в проблемах а у него зарплата 7 миллионов а у прихлебателей 20
Ветеран броуновского движенияПросветленный (46896) 9 лет назад
Проблемы у всего живого. Когда ляжете на кладбище стройными рядками, точно проблем не будет.
Котовасько Искусственный Интеллект (107398) 9 лет назад
Найди хоть кого нибудь еще кто пробует хоть за что то отвечать.
a. 14 Гуру (4202) 9 лет назад
По данным главы еврейской общины Харькова, Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты хабад. Судя по всему, они же давно стоят за спинами президентов США и многих европейских лидеров. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев). По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова «шалом», см. http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).

Главный раввин России Берл Лазар так говорил о Путине, Медведеве и др.: «Никогда ещё ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях это беспрецедентно. Ариэль Шарон в беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг» . Сейчас многие мэры городов России, руководители областей и министры - евреи. Это стало нормой. Сегодня в наш Центр (в Марьиной Роще) часто приходят самые высокие руководители России, это стало рутиной. Дмитрий Медведев за три дня до объявления преемником президента, тоже пришел в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Повторяю, это было за три дня до его объявления наследником» (27.02.2008, Оксфорд, общество хабад)...

________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.
Радикальных иудеев не следует путать с нормальными евреями.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114821) 9 лет назад
ну если паромы в крым пойдут уже польза
Ангелочек Юля Гуру (2694) 9 лет назад
Если бы в нашей стране все было бы прекрасно, то вопросов не стало бы меньше, так как идеального государства нет.
Махорка Искусственный Интеллект (121736) 9 лет назад
" У матросов нет вопросов.. "
ты прав.. долбанутых многовато..
Аноним Аноним Просветленный (30168) 9 лет назад
Он же президент. И поэтому всё вопросы к нему идут.