Маги, гадалки, предсказатели, астрологи и прочие шарлатаны, вы можете чем-то подтвердить свои способности на практике?
Я мог бы. За деньги.
Не гоже магам, предсказателям, астрологам и гадалкам перед всякой шантрапой ответ держать
А ты Маг, гадалка, предсказатель, астролог ?
Да просто уже зевать хочется от подобных вопросов... Александр...
Вы не представляете, сколько раз в день они появляются от разных "учеников".
Так что Парамон в точку написал.
А кто Вы такой, чтобы Вам что-то здесь подтверждали?
А кто вы такая, чтобы задавать мне подобный вопрос ?
Конечно может, это делом, только всем нужно здесь и сейчас и строго по интернету, а кто хочет чистый результат в короткие сроки -приходит лично и получает желаемое.
Что именно получают ?