Про гонки
Посмотрел фильм "Форсаж 6". В очередной раз возникла большая куча вопросов, но задам только один. Да, я понимаю, что это всего лишь фильм и люди там - всего лишь актеры, но как так получается, что военные, которые ежедневно тренируются, разбираются в военной технике и т д, как они умудряются проигрывать гг, которые полфильма ходят с бутылкой пива и с наглой ухмылкой на роже? Просто нонсенс! В реальной жизни хоть кто-нибудь из них смог бы выйти на бой против одного настоящего омоновца и поставить хотя бы маленький синяк!?
Фильм он на то и фильм, чтоб смотреть, в фильмах всё ложь тогда уж, так как откачивают людей (массаж сердца) с согнутыми в локтях руках - нонсенс, взрыв от гранаты огромный и всё в огне - нонсенс, на деле хлопок, вон в спецподразделениях оружие вертикально забрало опустил или голову наклонил и прям на гранату бегут и ничего, танк трос бы оторвал нахер без усилий, машины от выстрела в бак не взрываются, если так рассуждать, то счёт недочётов пойдёт на сотни
ответ ищи тут )