Товарищи девушки, вы в курсе, что проблемы с кожей, лишний вес, целюлит, заболевания от неправильного питания? +
Вам что наплевать на себя? Особенно от мяса. Про алкоголь курево вообще не говорю.
Если гены хреновые ты хоть убейся, а красавицей не станешь)
Если чистая кожа лица, то полюбому будет красивой, если глаза уши нос на месте.))
Ох, Ваня, откуда же ты такой умный то взялся? Ведь до тебя никому такое даже в голову не приходило! Неправильное питание и алкоголь, это, конечно, очень плохо, особенно, целлюлит и лишний вес от это появляется, но генетику и наследственность тоже никто не отменял.
Вы знаете что тучным женщинам по умолчанию врачи говорят у вас генетика, не парьтесь. И женщина перестает на себя обращать внимания, хотя достаточно поменять рацион.
да от какого мяса, это от сладкого у них так, целый день могут не есть, а потом наесться жирно-сладостного чего нибудь)
да это еще хуже
От мяса? Поясните
Переваривание мяса отнимает много сил, и у организма нет сил вывести продукты распада, токсины- в результате снижается иммунитет и появляются болезни и вывод части продуктов через поры, из за чего дурной запах.
Хах, а сами своими советами то пользуетесь?
Да, это не сложно. Посмотрите тему сыроедения.
А мясо-то тут причем?
От мяса отказываются не из за того что жалко зверей а из за заболеваний и то что оно отнимает энергию
Мне кажется, об этом знают многие девушки.
Идешь по улице и ощущение что многие как раз не знают