а как вывести следы измены с лица??

Ленок Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Ростопша Гуру (3186) 15 лет назад
как в анекдоте - лимон скушать
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
а следы измены уже на лице выступают! мдя.. . век живи - век учись. =)))
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Ляг поспи и все пройдет.
Анатолий М. Мыслитель (6756) 15 лет назад
Лучше не изменять - тогда и выводить ничего не придётся.
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Регулярный минет разрешит проблему.
В мужской сперме содержится гормон простогландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Кстати, ученые Государственного Университета Северной Каролины выяснили, что женщины, регулярно, один-два раза в неделю делающие своим любимым минет и глотающие сперму, на 40 процентов реже заболевают раком молочной железы. Врачи исследовали 16 000 женщин, регулярно практикующих минет на протяжении десяти лет. Выяснилось, что те, кто глотал сперму, если и болели раком, то в легкой форме. А вот если не глотать эякулят, никакого эффекта не будет.
Итальянский профессор Бруно Фаббри утверждает, что минет – отличная альтернатива спортзалу. Он выяснил, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
съешь лимон, на худой конец платочком вытрись