Что сделать, чтобы не платить штраф об административном правонарушении?
Мне пришло постановление об административном правонарушении. За то что я типо слушал музыку после 11 часов вечера. Жаловалась соседка больная на голову. Когда ко мне приходили с администрации я не подтвержал свою вину, но сейчас пришло это постановление где указано, что надо заплатить штраф 500р. С постановлением не согласен. Так как моей вины нет. Хочу заметить, что постановление пришло в конверте и брошено было в почтовый ящик, а не передано лично в руки с подписью. Можно ли в этом случае заявить, что и в глаза не видел никакого постановления? Или стоит обратиться как-то в ответ, чтобы обжаловать решение? потому что платить за то что не делал я не собираюсь.
То что лично не получал, ничего не изменит, пробуй обжаловать
обжлуй, обьсни, что с соседкой у вас неприязненные отношения, поэтому она так себя ведет и что нет никаких иных свидетелей в материалах дела, вина ваша не доказана, плюс подайте на соседку в прокуратуру жалобу - на клевету.
Если Вы собираетесь заявлять о неполучении копии постановления приставу-исполнителю - будет уже поздно.
Обжалуйте в суде, доводы Вам уже известны.
Если в постановлении есть доказательства вашей вины, то надо оплатить.