Говорят, до фронта укров с ополчением дошли таки шесть английских броневичков. Вопрос - а где же остальные?
Не смогли своим ходом доехать? или по дороге распродали? Вроде как в интернете были объявления о продаже фирмой этих самых броневичков...
Ну ясень перец им ноги сделали, вернее колёса.! Даже такой ржавый хлам умудрились продать Мне кажется, что если украинцев в одних трусах оставить в Сахаре - они и там найдут что украсть и продать. Талантливый народ, однако
им НАТО хочет еще 1500 единиц бронетехники передать, пока передали только 500 штук.
И сало и горилку уже сожрали. Так что всё ...
На БЕЙКЕР СТРИТ застряли.
Как где остальные? Разворовали, распродали... как всегда, эта ж Украина!
Амеры их назвали - гробы на колесах. Ну и толкнули Парашенко за денежки.
Есть в мире точки погорячее куда можно их повыгодней спихнуть
Поверьте военному - такие "броневички" в армии называют МЕЧТА ГРАНАТОМЕТЧИКА....
я слышала другое название "Такси до фронта"