Говорят, до фронта укров с ополчением дошли таки шесть английских броневичков. Вопрос - а где же остальные?

Не смогли своим ходом доехать? или по дороге распродали? Вроде как в интернете были объявления о продаже фирмой этих самых броневичков...

Ну ясень перец им ноги сделали, вернее колёса.! Даже такой ржавый хлам умудрились продать Мне кажется, что если украинцев в одних трусах оставить в Сахаре - они и там найдут что украсть и продать. Талантливый народ, однако

им НАТО хочет еще 1500 единиц бронетехники передать, пока передали только 500 штук.

И сало и горилку уже сожрали. Так что всё ...

На БЕЙКЕР СТРИТ застряли.

Как где остальные? Разворовали, распродали... как всегда, эта ж Украина!

Амеры их назвали - гробы на колесах. Ну и толкнули Парашенко за денежки.

Есть в мире точки погорячее куда можно их повыгодней спихнуть

Поверьте военному - такие "броневички" в армии называют МЕЧТА ГРАНАТОМЕТЧИКА....

я слышала другое название "Такси до фронта"