Можно ли шерсть Собаки отбеливать хлоркой??? Или чем можно отбеливать ?

Дополнен

Ответы типа сами себя хлоркой не рассматриваются

Хлоркой - ни в коем случае!
Пересмотрите питание собаки, возможно получает излишек каротина (морковь, свекла и т. д.), но может и генетика...
Неплохой отбеливающий шерсть шампунь для собак - Champu Nutritivo Pelo Blanco.

Жесть, как вам вообще собаку доверили?

то есть сабаку по вашему доже мыть нельзя???

Шампунь есть для этого

Вы себя хлоркой отбелите

ок! Но в средствах для отбеливания шерсти содержится хлор в чем проблема то?

перекисью водорода

НЕЛЬЗЯ шерсть собаки отбеливать хлоркой. На выставке опытный глаз эксперта все-равно всё увидит

хотите чтоб она отравилась?

нет нельзя зачем трогать собаку свои мозги лучше отбели хролкой

"Черного кобеля не отмоешь добела"

попробуй только, в ад попадешь! Купи шампунь для отбеливания, не скупись

Нет.