Повредит ли это моей диете?? И как мне вообще быть???
Я сижу на диете! Но я просто жить не могу без сладкого ) и подруга мне посоветовала ботончик турбослим и кофе турбослим с кокосовыми сливликами ) как вы думаете эти батончики и кофе не помешает моей диете? И стоит их вообще покупать? Я вообще не могут без сладкого как мне быть?
вам сложно будет похудеть если ваши слабости будут сильнее ваших целей...
До 12 часов дня, можно есть все и даже тортики, да-да, пироженка и прочую сладость, но строго до 12.00!
определись что тебе важнее. похудение или сладкое. никак ты не похудеешь, пока не перестанешь есть сладкое. на себе проверено.. точно так же сижу и думаю как быть... (((