Что нас ждёт, если на планете исчезнут все вирусы? Важный вопрос по экологии, требующий немедленного ответа
Помрем тогда сразу все
Уж если будут стремительно исчезать все виды животных, включая одноклеточных, то вирусы погибнут в последнюю очередь, как наиболее совершенные формы жизни. Они пережили все крупные вымирания во всех геологических эрах
Этот вопрос скорее праздный, чем важный. Важный - долго ли МНПЗ будет москвичей травить
Примерно такой же, как - Что будет если Луна упадёт в море?
это значит, что живых объектов на Земле не осталось, т. к. вирусам стало негде размножаться.