Как приготовить мясную начинку для блинчиков, если нет мясорубки? Блендера тоже нет.

Дополнен

в блинчики кладут вареное мясо. а как сварить фарш?

Купите фарш или мелко нарубите мясо.

Фарш с луком жарятся на сковородке до того, как их кладут в блины.

Замените фарш из мяса творожным, грибным... только не используйте покупной фарш!.. это не вкусно! ((самый вкусный фарш для блинчиков-это отварное мясо с пассерованным луком!) кстати, как и для макарон по-флотски...

..отварное мясо мелко порубить и смешать с обжаренным луком... можно добавить отварной рис.... такой фарш в блинчиках самый вкусный..)...

Мясо мелко порубите ножом, так даже вкуснее будет.

Искусственный интеллект

НА сковородке с небольшим количеством воды

Мясо слегка подморозить, и нарезать мелкими кубиками. Так вкуснее, чем фарш. Так настоящие манты готовят, и в лагман так режут....

купить готовый фарш))

так покупайте готовый фарш

купи фарш

а нож то хоть есть? мясо слегка подморозить, чтоб затвердело, но не слишком . затем берем ножик и шинкуем.
кстати, возможно это трудоемко, но такой фарш вкуснее. дело в том что в мясорубке, мясо очень сильно мнется из него вытекает сок и портится вкус