Как поступить с парнем, который то появлялся, то исчезал? То есть звонил и писал только перед самой встречей. Бывало,
пропадал надолго, но сейчас уже больше двух недель не звонит и не пишет. Я боюсь, что сама в этом виновата, может, что-то не так сделала и еще что. Может, можно это как-то изменить? Или только расставание? Как лучше поступить?
он так и будет уходить и приходить а тебе нужна определенность решать тебе нужны ли тебе такие отношения если ты сможешь построить новые и не больные
ты ему не нужна
он тобой пользуется
я тоже так делал
Либо просто держит как запасной вариант, либо пикапит (есть такая техника манипуляции у них). В любом случае, этот человек не любит и не уважает тебя. Искренне заинтересованный и открытый человек так себя не ведет.
Да ненужна ты ему, приходил когда ему надо было.
Очки розовые сними.
Хоть не бегай за ним.
видимо занят. терпи
Нормальное явление =)
Отстаивай свой интерес с парнем.
Типа секс через день, по выходным кино-театры
Нашел другую! Когда есть альтернатива, назад оглядываешься редко!