Пойдёт ли на мой комп gta 5?

Вот системные требования компа intel core i5 4570 частота 3.20 GHz озу 8 ГБ видеокарта nvidia GeForce GTX 660. И ненадо мне говорить чтобы посмотрел системные требования гта, я в них всёравно ничего не понимаю, потому и спрашиваю.

не Вы издеваитесь причем тут раздел железо?
http://otvet.mail.ru/games/
по сабжу пойдет

Ну так про железо же вопрос) Спасибо за ответ

пойдет видюха норм и процесор норм

Без проблем но не на ультра

Купи и узнаешь!

Пойдёт, твой комп соответствует, рекомендуемым требованиям

пойдет. в настройках там полазий попробуй добиться 60 фпс в игре . настройки пробуй высокие ставить и пробуй пониже и сравни как понравится больше плавность игры. может 60 фпс понравится больше чем 30

Нет не пойдёт. Потому что.