Сколько будет стоить путёвка в лагерь салют в 2015 году а льготные будут???

Мария, здесь форум общения про отдых. Мы не решаем здесь вопросы, полномочий нет таких, кому давать путевки . В отдел опеки звоните и спрашивайте или в соцобеспечение. уть ваши опекуны этимзаймуться Салютов по всей России знаешь сколько .

я спрашиваю просто сколько они стоят

В разные лагеря "Салют" цены на путёвки разные. Их в России много. И за пределами России тоже есть.