Что делать мне есЛи меня бесит лучшая подруга.
Ситуация такая у нас в школе проходит викторина о великой отечественной войны. я ВЫИГРАЛА 2 РАЗА (ПРОСТО), А ОНА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ
.мНЕ нужно выиграть, потому что я уезжаю ( мая к кровноё родне-очу порадовать (ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУ)
Ничего не понятно!
9 МАЯ Я УЕЗЖАЮ К РОДНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ . ХОЧУ ИХ ПОРАДОВАТЬ ВЫИГРАТЬ КОНКУРС. Я В 5 КЛАССЕ. ИЗУЧАЕМ ИСТОРИЮ ТОЛЬКО ДРЕВНЕВА МИРА. Я ДУМАЮ ЧТО ОНА ВЫИГРАЕТ И ЭТО МЕНЯ СМУЩАЕТ.
сказать ей об этом. если настоящая подруга поймёт
Во внешнем ты видишь своё отражение, то что тебя бесит в подруге :) есть в первую очередь в тебе.
Смотри в себя, стоит лишь чуть скорректировать своё отношение и всё в твоих руках!
Убей её портфелем
кто здесь?