Стоит ли ожидать России согласия с Украиной? Хотя бы по газовому вопросу?
сколько можно Украине прощать? они нас поносят где только можно, суки, а мы молчим и терпим .Они опять вывернулись, у Украины сейчас запасов газа в хранилищах, больше чем в Германии, плакались плакались, и на тебе ...немцам и сказать нечего, Франция молчит, а подкузьмили нам наши братья славяне со своим реверсом .
Ну а теперь здравствуй!) меня здесь почти год не было, подзабыл некоторых , ))))так и аватарки у многих поменялись )))
Здравствуй! Меня тут не было 1,5 года. Смотрю и глазам своим не верю.
Кристина! Боюсь, что сделать это будет крайне сложно. Достичь согласия можно при одном условии, желание достичь согласия обоих партнеров. В сложившейся ситуации, когда у одного из партнеров нет желания, все усилия другого разбиваются.
Россия всегда идет на компромисс но хохлам охото стрелять в мирное население увы и ах! суки что бы они все там здохли
нет