Приснился сон синее спокойное море а на нем много уток

Неприятности

К спокойной семейной жизни

Море. Во сне указывает на сильного правителя, и кто увидит
море издалека, тот увидит страх, смуту и несчастье. И кто увидит,
что стоит на берегу моря, тот получит что-либо от правителя, а
иногда оно указывает на жениха для женщины. Если море не
мутное и не имеет больших волн, это указывает на государство и
население, если таковые существуют. А кто увидит, что выпил
воду из моря и оно было прозрачным и спокойным, тот получит
богатство от правителя в таком количестве, сколько выпил воды, или приобретет
хороший заработок. Если же море будет бурным и мутным, то это
означает, что увидевшего сон постигнет губительная тяжесть и
опасность. Если он увидит, что ходит по морю, то он переселится
в другое место, а также возвысится в глазах больших правителей.
Спокойное прозрачное море -предвестник счастья и радости.

Сон хороший. Предвещает счастье и поездки